Итоги конкурса «Александровская крепость»

Итоги конкурса «Александровская крепость»: https://yadi.sk/i/ceSPpr8pT1YzRQ

Итоги конкурса «Александровская крепость»

Солисты 16-30 лет

Лауреат I степени - Андреева Наталия (Волгоград)

Лауреат II степени - Уваркин Иван (Волгоградская область Урюпинский район, ст. Добринка)

Лауреаты III степени:

Кулик Виктор (Краснодар)

Кириллова Ксения (Волгоград)

Коновалова Анастасия (Волгоград)

Пересветова Валерия (Астрахань)

Семячкина Виктория (Волгоградская область, г. Михайловка)

Дипломант I степени - Косенко Алексей (Краснодар)

Дипломант II степени - Багдасарян Нателла (Краснодар)

Дипломант III степени - Ермилов Александр (Волгоградская область, г. Фролово)

Солисты 31-60 лет

Лауреаты I степени:

Щербаков Юрий (Волгоград)

Фирсова Елена (Волгоградская область, станица Кумылженская)

Лауреаты II степени:

Литвиненко Павел (Краснодарский край, Северский район, станица Смоленская)

Заградская Светлана (Краснодарский край, Славянский район, станица Анастасиевская)

Лауреаты III степени:

Гудков Алексей (Волгоградская область, Даниловский район, станица Березовская)

Шушвал Александра (Республика Крым, г. Керчь)

Кириллов Игорь (Волгоградская область г. Михайловка)

Дипломант I степени

Щербакова Раиса (Волгоград)

Чалая Марина (Краснодарский край, Абинский район, город Абинск)

Дипломант II степени

Беляева Нина (Краснодарский край, Успенский район, станица Убеженская)

Попов Сергей (Волгоградская область, город Новоаннинский)

Дипломант III степени

Мелованов Владимир (Волгоградская область, г. Урюпинск)

Малые ансамбли 16-30 лет

Лауреат I степени - дуэт Косенко Алексей и Мамонова Милена (Краснодар)

Лауреат II степени - трио ансамбля Покров (Волгоград)

Лауреат III степени - не присудили никому

Дипломант I степени - не присудили никому

Дипломант II степени - не присудили никому

Дипломант III степени - Дуэт Анны Гордиюк и Диляры Сулейменовой (Астрахань)

Малые ансамбли 31-60 лет

Лауреат I степени - семейное трио ансамбля «СтАрина» (Волгоградская область, Кумылженский район, станица Кумылженская)

Лауреат II степени - дуэт «Беларыбица» (Волгоградская область, г. Михайловка)

Лауреат III степени

Трио фольклорно-этнографического ансамбля «Покров» (Волгоград)

Семейный дуэт Виктории Путиловской и Андрея Сандалова (Волгоград)

Семейный дуэт Надежды и Владислава Воронченко (Волгоград)

Дипломант I степени

Трио «Родная сторона» (Волгоградская область, г. Михайловка)

Дипломант II степени

Трио казачьего ансамбля «Семья» (Волгоград)

Народный ансамбль казачьей песни «Линейцы» (Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск)

Дипломант III степени

Дуэт «Крылья» (Сочи)

Трио «Раздолье» (Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин)

Ансамбли 16-30 лет

Лауреат I степени - Фольклорный ансамбль «Венец» (Волгоград)

Лауреат II степени

Ансамбль народной песни «Родня» (Краснодар)

Ансамбль «Покров» (Волгоград)

Лауреат III степени - Фольклорный ансамбль «Светит месяц» (Оренбург)

Дипломант I степени - Ансамбль традиционной песни астраханских казаков (Астрахань)

Дипломант II степени - Ансамбль «Старая станица» (Волгоградская область, Даниловский район, станица Березовская)

Дипломант III степени - Ансамбль «Семья» (Волгоград)

Ансамбли 31-60 лет

Лауреат I степени - Фольклорный ансамбль «Станица» (Волгоград)

Лауреат II степени - Фольклорный ансамбль «Вольница» (Самара)

Лауреат III степени:

«Бузулук» (Волгоградская область, г. Новоаннинский)

«Казачья справа» (Волгоград)

Дипломант I степени:

Фольклорный ансамбль «Луганцы» (Луганск)

Ансамбль «До пуття» (Севастополь)

Дипломант II степени:

Фольклорно-этнографический ансамбль «Забава» (Саратов)

Фольклорный коллектив «Кубаночка» (Краснодарский край, Белореченский район, хутор Кубанский)

Ансамбль песни и пляски «Казачья воля» (Волгоград)

Театр казачьей песни «Во светлице» (Краснодарский край, город Ейск)

Дипломант III степени:

Ансамбль «Терские казаки» (Ставропольский край, Кировский район, станица Старопавловская)

Народный самодеятельный фольклорный ансамбль «Калинка» (Краснодарский край, Отрадненский район, станица Отрадная)

Специальным дипломом «За сохранение региональных особенностей традиционной народной культуры Кубани» наградить:

1. Народный мужской ансамбль «Самородок» (Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани)

2. Народный фольклорный коллектив «Родные напевы» (Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская)

3. Народный фольклорный хор «Ой, да вспомним, братцы!» (Краснодарский край, Каневской район, станица Челбасская)

4. Ансамбль «Сударушка» (Краснодарский край, Белореченский район, станица Бжедуховская)

5. Фольклорно-сценический ансамбль «Родник» (Краснодарский край, Апшеронский район, станица Кубанская)

Специальным дипломом «За работу в области сохранения традиционной народной культуры Кубани» наградить:

1. Народный фольклорный коллектив «Родник» (Краснодарский край, Тбилисский район, станица Нововладимировская)

2. Народный самодеятельный фольклорный коллектив ансамбль «Тополына» (Краснодарский край, Северский район, станица Азовская)

Специальным дипломом «За работу в области сохранения традиционной народной культуры Оренбургской области» наградить:

Фольклорная группа «Степнянка» (Оренбургская область, Кваркненский район, село Бриент)

Специальным дипломом «За работу в области сохранения традиционной народной культуры Волгоградской области» наградить:

1. Народный ансамбль казачьей песни «Казачье подворье» (Волгоградская область, г.Фролово)

2. Народный фольклорный ансамбль «Компанья» (Волгоградская область, г.Михайловка)

07.12.2020